Ex-Diretores

  • Otávio Gouveia de Bulhões

    Otávio Gouveia de Bulhões

    Gestão (CAE/EPGE) - (1961 a 1964)

  • Mario Henrique Simonsen

    Mario Henrique Simonsen

    1ª Gestão - (1965)

    2ª Gestão - (1966 a 1974) 

    3ª Gestão - (16/08/1979 a 31/12/1993)

  • Carlos Geraldo Langoni

    Carlos Geraldo Langoni

    Gestão - (15/03/1974 a 15/08/1979)

  • Sergio Ribeiro da Costa Werlang

    Sergio Ribeiro da Costa Werlang

    Gestão - (01/01/1994 a 17/11/1994)

  • Carlos Ivan Simonsen Leal

    Carlos Ivan Simonsen Leal

    Gestão - (18/11/1994 a 18/09/1997)

  • Clovis Jose Daudt Lyra Darrigue de Faro

    Clovis Jose Daudt Lyra Darrigue de Faro

    1ª Gestão (como Diretor Interino de 19/09/1997 a 02/10/1997)

    2ª Gestão - (03/10/1997 a 27/11/2000)

    3ª Gestão - (28/11/2000 a 02/10/2003)

  • Renato Fragelli Cardoso

    Renato Fragelli Cardoso

    Gestão - (02/10/2003 a 30/06/2010)